Пятница
19.04.2024
09:03

RSS
Пчеловодство
Главная
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости в Пчеловодстве [1]
Сдесь добавлены самые последние новости о Пчеловодстве.
Архив [22]
Сдесь находится точная информация о пчёлах.
Топ 10 статей. [10]
Самые лучшие статьи.

Усадьба Банная в Москве
Чем так замечательна Усадьба Банная для посетителей? Все говорят, что в банной усадьбе можно очень хорошо попариться.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Пчелиный подмор
17:19
Пчелиный подмор
Апитерапия давно считает пчелиный подмор мощным лекарственным, апробированным врачами - апитерапевтами, начиная с 19 века.

Жаренные тела пчел - используются при лечении близорукости по следующей методике: 1 чайная ложка свежего подмора жариться в 50мл растительного масла в течении 5-6 минут, затем остужают и измельчают, принимают внутрь по чайной ложке до еды, запивая молоком, в течении 1-2 месяцев. Курсы лечения можно повторить через 2-3 месяца.

Распар подмора - это распаренные в горячей воде тела пчел, он обычно накладывается на очаг воспаления при мастите и панариции, варикозном расширении вен. Проводиться эта процедура следующим образом: 100г подмора заливают очень горячей, но не кипятком, и настаивается 15 минут, затем полученную массу слегка отжимают через марлю, тройной слой марли накладывают на больной очаг и сверху кладут сверток с отжатыми пчелами, накрывают целлофаном и закрепляют эластичным бинтом, и оставляют этот компресс до остывания.

Линемент из пчелиного подмора - используется при суставных болях, тромбофлебитах, готовиться так: растирается в порошок пчелиный подмор и смешивается с горячим оливковым маслом (столовая ложка порошка на 200мл масла). Храниться во флаконе из темного стекла в холодильнике. Втирается при болях (предварительно разогрев).

Спиртовой экстракт пчелиного подмора - обычно применяется для стабилизации кровяного давления, при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях почек, сосудов головного мозга, назначается по 15-20 капель после еды в течении 1-2 месяцев. Экстракт также назначается пожилым людям ежедневно в течении 6-12 месяцев в дозе, равной одной капле на год жизни (для 70-летнего человека = 70 капель), наблюдения показывают, что после курса лечения люди становились активнее, облегчались их привычные болезни. Приготовление экстракта: столовую ложку размельченного в порошок подмора залить стаканом 40-градусной водки и настоять 2 недели. Экстракт применяется для лечения аденомы предстательной железы и сексуальных нарушений - импотенции и фригидности.
Категория: Топ 10 статей. | Просмотров: 4283 | Добавил: Артём | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 тайна фамилии - ФАМИЛИё  
0
http://fam.azzah.ru/bad.php?f=%C3%F3%F1%E5%ED%F6%EE%E2 - гусенцов значение фамилии

20 рішення європейського суду проти україни  
0
http://ukrsud.info Наш интернет ресурс - информационный сайт, призванный посодействовать каждому человеку в получении достоверных сведений по проблемам воплощения защиты своих прав.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-prokurora-g-zhitomira-v - разбирательства дела
Мы осуществили обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-publichnogo-akcionernogo-120 - что подтверждается заявлением
Судебная практика включает организацию, процесс и результаты деятельности судебной системы по осуществлению правосудия, но первее всего объектом ее исследования является правоприменительная деятельность судебной системы, анализ качества судебной работы.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestvo-s-ogranichennoj - требования определений суда не выполнил
Благодаря использованию прогрессивных поисковых технологий, у Вас появилась возможность мгновенно ознакомиться с действующей судебной практикой по подобным делам и сделать вывод, в чью пользу формируется современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-chastnoj-firmy-skorpion - приняв к своему производству данное дело

19 рішення апеляційного суду  
0
http://ukrsud.info Наш сайт - информационный ресурс, призванный помочь каждому человеку в получении надежных данных по проблемам организации защиты своих прав.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-obshhestva-s-ogranichennoj-516 - Таким образом
Мы организовали обобщения судебной практики Украины.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-svyazannym-s-obzhalovaniem - № 1023/04 от 06
Судебная практика включает организацию, процесс и итоги работы судебной системы по притворению в жизнь правосудия, но первее всего объектом ее обобщения выступает правоприменительная деятельность судебной системы, анализ качества судебной работы.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-prokurora-zhitomira-v-3 - арендованное помещение
Благодаря использованию современных поисковых технологий, у Вас появилась возможность мгновенно ознакомиться с действующей судебной практикой по аналогичным делам и сделать вывод, в чью пользу формируется современная украинская судебная практика.
http://ukrsud.info/reshenie-suda-po-isku-drugix-lic-na-lyuboj-stadii-9 - являются сельские

18 AATaftJanes  
0
Riemannian Geometry Peter Petersen download pdf

17 Puttloosofs  
0
SEO

16 ensuemystyday  
0
Обнаружил ссылку: http://srub-dizain.ru - комплекты сухого бруса для дома
и мне захотелось построить дом бабушке! Мне тогда срочно нужен был брусок для лестницы. Короче зашёл туда и заказал нужный материал! Там реально всё обалденно сделано и маленький профилированный брус не тяжело прикупить. Всему этому делу сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Обалденно конечно то, что это изготовитель сухого бруса – но сайт слабо продуман.

15 Griettehort  
0
http://talksportshop.ru - .

14 Griettehort  
0
In my opinion it is obvious. I recommend to look for the answer to your question in google.comhttp://paradisetours.ru - .

13 Ulcergoacally  
0
Бывает же такое! Вот в google случайно зашёл на статью http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам 1 квартиру в Симферополе
и был шокирован. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам 2-х комнатную квартиру Симферополь
,я заценил и до меня дошло, что настоящая жизнь только начинается – раз имеют место такие апартаменты. Поэтому всем ходатайствую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

12 Broortulmog  
0
http://kvartiry.ucoz.com/ - купить квартиру в киеве оболонь

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz